Лидер рынка в Сочи!

В 2017 году компания «ПУТЕШЕСТВИЯ с Михаилом» заняла лидирующие позиции в Сочи по площади территории обслуживания.

По всему курорту открылись первые в городе пять современных туристических центров, в которых гостям и жителям оказывают бесплатные консультации, информируют об актуальных мероприятиях и программах и оказывают содействие в организации отдыха.

Помимо турцентров, аналогу которых ещё не было, открыты офисы и миниофисы по реализации услуг компании, которые заслужили популярность у туристов благодаря качеству и удивительно доступным ценам, что очень актуально для путешественников и жителей города, особенно во время экономического кризиса.

Администрация города не принимала участия и не оказывала содействия открытию турцентров, офисов и миниофисов компании и начала проверку деятельности компании по обращению нескольких предпринимателей и Ассоциации туристических фирм Сочи.
Один из руководителей компании предположил, что проверки администрации скорее связаны с высоким уровнем коррупции в городе и опасениями конкурентов лишиться привычного количества клиентов.

Компания «ПУТЕШЕСТВИЯ с Михаилом» является одной из крупных компаний в своей отрасли на территории Краснодарского края, в основном за счет объединения нескольких бизнесменов и предприятий туристической и транспортной отрасли и не аффилирована представителями властных структур.
Основателем компании является известный правозащитник и бизнесмен Михаил Винюков.
Отличительной чертой компании от остальных участников туристического рынка является применение и пропагандирование высших стандартов, совмещённых с удивительно доступными ценами.

#travels_with_michael #travelswithmichael #путешествия_с_михаилом #путешествиясмихаилом #путешествия #туризм #travels #tourism #путешествиесмихаилом #michaelvinyukov #михаилвинюков #mikhailvinyukov #дружнаяработа #guide #гид #сочи #майами #тамале #ньюйорк #москва #сухум #sochi #miami #tamale #sukhum #newyork #moscow #крупнаякомпания #большаякомпания #greatcompany

Comments are closed.