Обращение основателя компании о её деятельности в Сочи

В 2014 году в Сочи ожидается проведение Зимней Олимпиады. Мы всегда идём в ногу со временем, внедряем новые технологии и стремимся к лучшему.

Однако, в Сочи наша компания не может модернизировать объекты реализации своих услуг в соответствии с веяниями современности из-за непрекращающейся коррупции и попустительства со стороны надзирающих органов.

В олимпийском городе Сочи часты случаи, когда заместители главы города при бездействии мэра Сочи Анатолия Пахомова, а может быть, и при его непосредственном согласии, конкуренты нашей компании и отдельные чиновники и сотрудники полиции вступают в сговор и регулярно организовывают незаконные набеги с участием последних на объекты реализации наших услуг, которые заканчиваются изъятием всего имущества, несмотря на наличие всех необходимых документов на объекты.

Следует отметить, что изъятое имущество обратно практически не возвращают – оно просто бесследно исчезает.

Я лично и наши сотрудники обращались в прокуратуру, следственный комитет и суды, однако никто ни к какой ответственности не был привлечён и данные надзирающие органы, по-моему мнению, вообще практически бездействуют.  Ввиду этого мы приняли решение о невозможности модернизации наших объектов на территории Сочи, так как если мы их обновим, то вследствие продолжающихся незаконных действий со стороны чиновников потерпим огромные убытки.

Я также считаю необходимым указать, что на территории Сочи за все восемь лет своей деятельности наша компания не получила от администрации города ни одного разрешения на расположение объектов реализации своих услуг на муниципальной территории несмотря на регулярные заявки от нас, вследствие чего мы осуществляем свою деятельность на не муниципальных территориях, что обходится нам в десятки раз дороже. На наши заявки на выделение мест администрация города Сочи никогда не отвечала.

Такое положение дел обусловлено тем, что чиновники Сочи помимо официальных взносов вымогают деньги в свой карман, что является незаконным, аморальным и не этичным, и мы не собираемся выполнять подобные требования.

Но, не смотря на вышеуказанные трудности, мы всё равно будем радовать наших клиентов качественными услугами.

 С уважением, основатель компании Михаил Винюков

Comments are closed.