10 лет!..

Вот уже 10 лет наша компания с Вами и Вы с ней.
Многое сделано, чтобы все наши путешественники получали максимальную пользу от оказываемых нами услуг…

Это не только минимальная цена и большое содержание услуг, но и многочисленные приятные сюрпризы, акции, подарки и, конечно же, душевное отношение.
Следует отметить, что в некоторых случаях наши услуги вызывали нарицания клиентов относительно их организации, на что мы максимально быстро реагировали и исправляли наши погрешности. Мы справедливо признаём свои ошибки и делаём всё, чтобы они более не возникали.
Ужесточение контроля за выполнением стандартов компании, сохранение, соблюдение и развитие в ногу со временем ранее принятых на «вооружение» технологий и норм, проведение эффективных внутренних реформ и повышение уровня безопасности в совокупности, позволило не смотря ни на что сохранить положительные темпы роста при оказании услуг в их качестве, количестве клиентов и прибыли компании.
Но, есть и отрицательные стороны в нашей деятельности. Так, из-за высочайшего уровня коррупции в России, руководством компании принято решение о прекращении деятельности на территории Российской Федерации по открытию новых филиалов, а также о прекращении инвестирования средств от прибыли компании в другие отрасли российского бизнеса.
Да, это означает, что в ближайшее время мы не сможем расширять территорию своей деятельности в России, но, это не означает, что мы не будем развивать свою деятельность в других регионах нашей планеты.
Но, не будем о грустном. Ведь все 10 лет наша компания развивается и выдерживает все реалии нашего времени. Для многих наших конкурентов мы стали даже эталоном в бизнесе. А это — уже очень неплохо!
Мы уверены, что будем для Вас стараться ещё не один десяток лет и Вы будете постоянно с нами!

Comments are closed.